Referente à Dezembro de 2016

A habilidade de vendas é uma das mais importantes para o sucesso neste negócio, e a UP! valoriza suas melhores águias, ou seja, os vendedores mais produtivos.

Para avaliar os Top Vendedores, a UP! considera o VC (Volume de Compras), que totaliza os pontos feitos no seu próprio ID.

 

Norte

rubi

Acre

1) Nereide Dantas de Oliveira – Rio Branco-AC

rubi

Amapá

1) Anne Caroline da Silva Soledade – Macapá-AP
2) Diosino Adelino Dantas – Macapá-AP
3) Solange do Socorro Pereira da Mota – Macapá-AP

rubi

Amazonas

1) Eduardo dos Reis Felipe – Manaus-AM
1) Marcia Regina Flores dos Santos – Manaus-AM
3) Maria Delfina Teixeira – Manaus-AM

rubi

Pará

1) Maria José Fernandes Nogueira – Abaetetuba-PA
2) Matheus Oliveira da Rocha – Marabá-PA
3) Aline Carvalho Passos Gomes – Bom Jesus do Tocantins-PA

rubi

Rondônia

1) Renata Santos Pimentel – Porto Velho-RO
2) Leticia Ferreira Goncalves – Ouro Preto do Oeste-RO
3) Maria Inez da Rocha Domingues – Cacoal-RO

rubi

Roraima

1) Rosangela Barbosa Sales – Boa Vista-RR
2) Marcelo Ramos da Cruz – Boa Vista-RR
3) Alexandre Quezado Guanais Bittencout – Boa Vista-RR

rubi

Tocantins

1) Raul Fausto Alves da Costa – Araguatins-TO
2) Maria Germana Gonçalves dos Santos – Colinas do Tocantins-TO
3) Wellington Alves da Rocha – Palmas-TO

Nordeste

rubi

Alagoas

1) Roberto Carlos Fagundes Pessoa – Maribondo-AL
2) Alessandra Lima da Silva Geraldo – Maceió-AL
3) Jose Severino de Santana – Maceió-AL

rubi

Bahia

1) Anilta Pereira da Silva – Itamira-BA
2) Rayne Barros Motinho – Vitória da Conquista-BA
3) Claudiana Brito Marinho – Feira de Santana-BA

rubi

Ceará

1) Verônica Alves dos Santos Vieira – Caucaia-CE
2) Ermeson Martins da Silva – Fortaleza-CE
3) Heleander Maciel Araújo – Maracanaú-CE

rubi

Maranhão

1) Reginaldo do Nascimento Silva – Imperatriz-MA
2) Márcia Gisele Campos Corrêa – São Luís-MA
3) Michel Facundes Silva – Buriticupu-MA

rubi

Paraíba

1) Ewerton Rodrigues Dutra de Almeira – João Pessoa-PB
2) João Lucas Pereira da Costa – Campina Grande-PB
3) Leticia Pereira dos Santos – Ingá-PB

rubi

Pernambuco

1) Luciano Luiz de Freitas Silva – Paulista-PE
2) Osiris Moreira Alcantara – Petrolina-PE
3) Tereza dos Santos Silva – Recife-PE

rubi

Piauí

1) Maria do Rosario Santos Silva – Batalha-PI
2) Honorato Archanjo da Silva Neto – Picos-PI
3) Natalio Sebastiao de Sousa – Picos-PI

rubi

Rio Grande do Norte

1) José Alison Coelho de Amorim – Tibau do Sul-RN
2) Luzinete de Amorim – Tibau do Sul-RN
3) Jerlane Karla Xavier Araujo – Parnamirim-RN

rubi

Sergipe

1) Weine Priscyla Silva de Moaraes – Aracaju-SE
2) Ubirajara Andrade Alcantara – Aracaju-SE
3) Cilene dos Santos Bispo – Itabaiana-SE

Centro-Oeste

rubi

Distrito Federal

1) Karina da Silva Rios – Brasília-DF
2) Cleunisia Dias de Oliveira – Brasília-DF
3) Maria Alves Juvenal – Brasília-DF

rubi

Goiás

1) Rickson Souza de Lima – Jataí-GO
2) Cleiber Conceição de Lima – Jataí-GO
3) Irinea Peixoto Turibio de Oliveira – Aparecida de Goiânia-GO

rubi

Mato Grosso

1) Gerlane Cristine da Silva e Souza – Cuiabá-MT
2) Rosinete Maria de Queiroz – Cuiabá-MT
3) Fabio Duarte de Oliveira – Alta Floresta-MT

rubi

Mato Grosso do Sul

1) Moacir Santos Albuquerque – Miranda-MS
2) Nilson Ribeiro de Lima – Dourados-MS
3) Wilson de Moraes Araujo – Corumbá-MS

Sudeste

rubi

Espírito Santo

1) Sara Cassimiro Morais – São Mateus-ES
2) Marinho Lima Santos – São Mateus-ES
3) Givanildo Souza dos Santos – Vitória-ES

rubi

Minas Gerais

1) Wesley Borges de Freitas – Uberlândia-MG
2) Rodrigo da Silva Barros – Uberlândia-MG
3) Maria Cleonice Pereira Nery – Nova Serrana-MG

rubi

Rio de Janeiro

1) Bruno Perez Zeghir Dias – São Gonçalo-RJ
2) Rute Fontoura França Barbosa dos Santos – Rio de Janeiro-RJ
3) Carlos Alberto Ribeiro Xavier – Resende-RJ

rubi

São Paulo

1) Thais de Oliveira Silva – São Bernardo do Campo-SP
2) Cristina Jesus dos Santos – Cajamar-SP
3) Antonio Alves dos Santos – São Paulo-SP

Sul

rubi

Paraná

1) Renan de Padua da Silva – Foz do Iguaçu-PR
2) Alexsandro Carvalho Sapala – Curitiba-PR
3) Aclezio Alves de Souza – Londrina-PR

rubi

Rio Grande do Sul

1) Rosane Petry – Marau-RS
2) Alessandro Sebben – Passo Fundo-RS
3) Cleiva Costa – Cachoeirinha-RS

rubi

Santa Catarina

1) Luis Herique Brugnera Prado – Balneário Camboriú-SC
2) Pablita Martini – Brusque-SC
3) Emerson Alexandre Schmidt – Capinzal-SC

TOP Peru

TOP 100 Brasil

1) Thais de Oliveira Silva – São Bernardo do Campo-SP
2) Anilta Pereira da Silva – Itamira-BA
3) Weine Priscyla Silva de Moaraes – Aracaju-SE
4) Karina da Silva Rios – Brasília-DF
5) Ubirajara Andrade Alcantara – Aracaju-SE
6) Cristina Jesus dos Santos – Cajamar-SP
7) Rayne Barros Motinho – Vitória da Conquista-BA
8) Cilene dos Santos Bispo – Itabaiana-SE
9) Valmir Vieira dos Santos – Aquidabã-SE
10) Sara Cassimiro Morais – São Mateus-ES
11) Vera Lucia dos Santos – Divina Pastora-SE
12) Luis Herique Brugnera Prado – Balneário Camboriú-SC
13) Geraldo dos Santos – Aquidabã-SE
14) Antonio Alves dos Santos – São Paulo-SP
15) Wesley Borges de Freitas – Uberlândia-MG
16) Rosane Petry – Marau-RS
17) Vanderley Franklin Soares – São Paulo-SP
18) Valmir Menon de Lima – São Paulo-SP
19) Irnaldo Soares de Oliveira – São Bernardo do Campo-SP
20) Rodrigo da Silva Barros – Uberlândia-MG
21) Claudiana Brito Marinho – Feira de Santana-BA
22) Raul Fausto Alves da Costa – Araguatins-TO
23) Maria Cleonice Pereira Nery – Nova Serrana-MG
24) Ellenn Naiara Fontes Souza – Tobias Barreto-SE
25) Maria Germana Gonçalves dos Santos – Colinas do Tocantins-TO
26) Peterson Martins – São Paulo-SP
27) Regina Cristina Alves Pinto da Silva – Aracaju-SE
28) Mirian Bastos Santos – Feira de Santana-BA
29) Gilmario Amorim Miranda – Guarulhos-SP
30) Alacy de Andrade Junior – Nova Serrana-MG
31) Renan de Padua da Silva – Foz do Iguaçu-PR
32) Daiane Martins da Silva – Belo Horizonte-MG
33) Elicarlos Pereira Ramos – São Paulo-SP
34) Pablita Martini – Brusque-SC
35) Reinaldo Nascimento Emídio – Juiz de Fora-MG
36) Vera Lucia da Silva – Nova Serrana-MG
37) Alexsandro Carvalho Sapala – Curitiba-PR
38) Verônica Alves dos Santos Vieira – Caucaia-CE
39) Argeu Palavissini – São Paulo-SP
40) Cristovaldo Neves de Jesus – Feira de Santana-BA
41) Anne Caroline da Silva Soledade – Macapá-AP
42) Luciano Luiz de Freitas Silva – Paulista-PE
43) Maria José Fernandes Nogueira – Abaetetuba-PA
44) Wellington Alves da Rocha – Palmas-TO
45) Fabio Goncalves Santos – Muriaé-MG
46) Flavia Vilma de Medinas – São Bernardo do Campo-SP
47) Aclezio Alves de Souza – Londrina-PR
48) Hernânny Oliveira Sousa – São Paulo-SP
49) Jose Ferreira da Cruz – Contagem-MG
50) Jefferson de Souza Leite – Muriaé-MG

51) Eloir Valerio Goulart – Belo Horizonte-MG
52) Maria Eterna de Oliveira Lima – Nova Serrana-MG
53) Matheus Oliveira da Rocha – Marabá-PA
54) Aline Carvalho Passos Gomes – Bom Jesus do Tocantins-PA
55) Diosino Adelino Dantas – Macapá-AP
56) Giselle Queiroz Mesquita – Bom Jesus do Tocantins-PA
57) Flavio Caires de Souza – Baldim-MG
58) Wagner Perreira de Perreira – Ponta de Pedras-PA
59) Bruno Perez Zeghir Dias – São Gonçalo-RJ
60) Alessandro Sebben – Passo Fundo-RS
61) Rute Fontoura França Barbosa dos Santos – Rio de Janeiro-RJ
62) Osiris Moreira Alcantara – Petrolina-PE
63) Julio Cesar Pinheiro – Juiz de Fora-MG
64) Jose Filho Ferreira da Silva – Araguaína-TO
65) Eliziane Pereira da Costa Lima – Guarulhos-SP
66) Tereza dos Santos Silva – Recife-PE
67) Jucileia Silva Sousa – Itanhém-BA
68) Rickson Souza de Lima – Jataí-GO
69) Cleiber Conceição de Lima – Jataí-GO
70) Marcelo dos Santos Calado – Jaboatão dos Guararapes-PE
71) Carlos Alberto Ribeiro Xavier – Resende-RJ
72) Hellen Pamila da Silva Lopes – Altamira-PA
73) Valdiley Serafim – São Paulo-SP
74) Ezaquiel Silva – Belo Horizonte-MG
75) Cristiane Januária dos Santos Marques – Belo Horizonte-MG
76) Daiane Leandro da Silva – Ferraz de Vasconcelos-SP
77) Renata Sicarine Gouvea – Juiz de Fora-MG
78) Rosemeire Moreira – Taubaté-SP
79) Kleber Tanaka Suzuki – Ribeirão Preto-SP
80) Ermeson Martins da Silva – Fortaleza-CE
81) Diana de Souza Lacerda – Vitória do Xingu-PA
82) Davi Albino – Caçapava-SP
83) Jaynara Karlla Lima Silva Angelo – Maringá-PR
84) Adriana Aparecida da Silva – São Paulo-SP
85) Heleander Maciel Araújo – Maracanaú-CE
86) Cleiva Costa – Cachoeirinha-RS
87) Fernanda Prado dos Santos – São Bernardo do Campo-SP
88) Maria de Fatima Gonçalves Voss – Fortaleza-CE
89) Marizete Schmitz – Erechim-RS
90) Marcionelio de Jesus Silva – São Paulo-SP
91) Wilhas de Sousa Rezende – Araguaína-TO
92) Andréa Araujo de Jesus – Marabá-PA
93) Maria do Socorro Sousa dos Santos – Araguaína-TO
94) Lucas Pires da Silva – Taboão da Serra-SP
95) João Pedro Filgueiras Costa – Muriaé-MG
96) Thaylane Gomes de Lima – Juiz de Fora-MG
97) Tatiane dos Santos – Jaboatão dos Guararapes-PE
98) Cleunisia Dias de Oliveira – Brasília-DF
99) Marcos Menezes – São Paulo-SP
100) Fabio Freitas – São Paulo-SP